Информация

Важная информация для подрядчиков

Страхование строительно-монтажных работ.

Материал системы электронного документооборота.

MANAGEMENT group - тендерный займ.

MANAGEMENT group - банковские гарантии.

Регистрация на вебинар РТС-Тендер 13-00 06.06.2018 г.

Важная информация для руководителей подрядных организаций.

Перечень исполнительной документации предостовляемой подрядными организациями в Фонд капитального ремонта для проверки и оплаты выполненных работ.

Состав исполнительной документации, предоставляемой подрядчиком в Фонд капитального ремонта для проверки и оплаты выполненых работ по капитальному ремонту фундамента.

Состав исполнительной документации, предоставляемой подрядчиком в Фонд капитального ремонта для проверки и оплаты выполненых работ по капитальному ремонту подвала.

Состав исполнительной документации, предоставляемой подрядчиком в Фонд капитального ремонта для проверки и оплаты выполненых работ по капитальному ремонту лифтового оборудования.

Состав исполнительной документации, предоставляемой подрядчиком в Фонд капитального ремонта для проверки и оплаты выполненых работ по капитальному ремонту крыш (скатных, из рулонных материалов).

Состав исполнительной документации, предоставляемой подрядчиком в Фонд капитального ремонта для проверки и оплаты выполненых работ по капитальному ремонту системы электроснабжения.

Состав исполнительной документации, предоставляемой подрядчиком в Фонд капитального ремонта для проверки и оплаты выполненых работ по капитальному ремонту системы отопления.

Состав исполнительной документации, предоставляемой подрядчиком в Фонд капитального ремонта для проверки и оплаты выполненых работ по капитальному ремонту системы водоотведения.

Состав исполнительной документации, предоставляемой подрядчиком в Фонд капитального ремонта для проверки и оплаты выполненых работ по капитальному ремонту систем ГВС, ХВС.

Состав исполнительной документации, предоставляемой подрядчиком в Фонд капитального ремонта для проверки и оплаты выполненых работ по капитальному ремонту фасада.

 

График проведения ежеквартальных совещаний с представителями подрядных организаций по вопросам реализации региональной программы капитального ремонта на 2018 год.

 

Письмо Департамента строительства и архитектуры ДСА33-01-04.

Письмо руководителям проектных организаций.

Важная информация для подрядных организаций. Совещание!

Постановление департамента жилищно-коммунального хозяйства №20 от 07.12.2017 г. "О внесении изменений в приложение к постановлению департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации Владимирской области от 01.08.2016 г. №1"

Памятка по оформлению сметной документации и актов выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории Владимирской области.

Внимание подрядным организациям!

В связи с участившимися случаями причинения вреда имуществу собственников помещений в многоквартирных домах в ходе капитального ремонта, в договоры строительного подряда, заключаемые некоммерческой организацией «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области» (далее-Фонд) с подрядными организациями, внесены дополнения в части страхования гражданской ответственности подрядчика перед третьими лицами (раздел 4 договора).

В целях возмещения вреда имуществу собственников помещений при производстве работ необходимо при заключении договора строительного подряда предоставить в адрес Фонда договор страхования гражданской ответственности и страховой полис.

Капитальный ремонт - страхование СМР.

Реестр квалифицированных подрядных организаций.

Обучающий семинар по работе на электронной торговой площадке Росэлторг.

Письмо руководителям подрядных организаций о проведении аукционов в электронной форме на площадке www.roseltorg.ru

Письмо по вопросу округлений результатов вычислений при составлении смет и актов выполненых работ.

Письмо руководителям подрядных организаций о проведении обучающего семинара.

Подрядным организациям, работающим по упрощенной системе налогообложения, при выполнении работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов будет производится перерасчет сметной документации по действующему порядку формирования сметной стоимости, определенному письмами Минстроя России, МДС 81-35.2004.

Постановление Правительства Российской Федерации №615 от 01 июля 2016 года О порядке привлечения подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме и порядке осуществления закупок товаров, работ, услуг в целях выполнения функций специализированной некоммерческой организации, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Конструктивные решения.

Программа 2016 года.

Информация.

Письмо подрядным организациям о предоставлении обязательных документов (код по КНД 1120101).

Сведения о подрядчиках нарушивших сроки выполнения работ.

Дополнение к реестру подрядчиков, нарушивших сроки выполнения договоров, заключенных с региональным оператором.

Сведения недопуска к участию в конкурсном отборе подрядчиков.

Шаблоны документов.

Договор подряда на 2015 год.

Регламент взаимодействия подрядных организаций и УК.

Договор Строительного Контроля на 2015.

Договор на разработку проектной документации.

Информационная табличка на дом о проведении капитального ремонта

Информационная табличка на дом о проведении капитального ремонта (образец для печати)

Форма календарного графика производства работ.

0.37786507606506