"Вы бы посмотрели, какую красоту они нам навели!"

Дата: 13.04.2018 18:16
Автор: fond33

Как вы думаете, о какой красоте идет речь? О новой системе отопления! Благодарность на имя генерального директора Фонда капремонта Владимирской области пришла от жителей дома №4 Промышленного переулка г.Юрьев- Польский. Их дом был построен в 1962 году, и совсем недавно в нем провели капремонт системы отопления.

«Уважаемая Ольга Викторовна!

Со словами благодарности обращаются к Вам собственники жилья дома №4 по пер.Промышленный Юрьев-Польского, где произведен капитальный ремонт системы отопления дома, который был построен в 1962 году.

Три года в упорной борьбе мы шли к заветной мечте, чтобы капремонт был произведен с учетом наших пожеланий, в полном объеме и качественно.

Мы благодарны Вам и Гудкову С.А. за ваш профессионализм, терпение и умение работать с населением, идти людям навстречу в целях улучшения их жилищных условий. Все это время мы находились в тесном контакте с фондом капремонта и Вы по-деловому, доброжелательно вели с нами переговоры по возникающим проблемам.

Вы и ваши специалисты не боитесь встречаться с собственниками жилья, слушать их проблемы и критические высказывания и прикладываете все усилия , чтобы при капремонте все жители были согласны с выполнением работы в соответствии с проектно – сметной документацией.

Так было в нашем доме. Мы в начале очень переживали и боялись, что капремонт будет проводится в отопительный (зимний) период. Кроме того, по нашему дому составлен уникальный проект, согласно которому такого ремонта в нашем городе и районе еще никогда не проводилось.

Но опасения наши были напрасны. Фонд капремонта подобрал нам прекрасного подрядчика – ООО «Промсервис- Ковров», где работают такие профессионалы, что мы даже зимой не ощутили никаких неудобств и проблем с теплоснабжением.

Вы бы посмотрели, какую красоту они нам навели! К нам даже приходят на смотрины и удивляются:как это можно сделать зимой.

У собственников жилья нет никаких претензий и замечаний, все говорят: «Спасибо за заботу о людях!»

Мы также благодарим руководство и специалистов ООО «Промсервис- Ковров» за качественный капремонт, за то, что не побоялись проводить его в зимнее время. Но так могут делать только профессионалы.

Желаем вам, вашим специалистам и подрядной организации ООО «Промсервис- Ковров» дальнейших успехов в этом нелегком труде на благо человека и,конечно, здоровья.

 

С уважением, по поручению собственников жилья председатель совета МКД  Н.И.Петрова."

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться

Вы не авторизованы.

Войти Регистрация
0.11324715614319