Владимирская область - в числе лучших регионов ЦФО по реализации программы капремонта

Дата: 18.05.2018 15:40
Автор: fond33

16 мая первый заместитель Губернатора Лидия Смолина, директор департамента ЖКХ областной администрации Глеб Серёгин и генеральный директор Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области Ольга Лебедева приняли участие в совещании по вопросу организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в регионах Центрального федерального округа, которое в формате видеоселектора провела заместитель полномочного представителя Президента России в ЦФО Ольга Атюкова.

Заместитель полпреда особо выделила пять регионов, реализующих программу капремонта с наилучшими показателями. Это Белгородская, Владимирская, Липецкая, Московская области и город Москва.

За четыре года функционирования программы капремонта во Владимирской области отремонтировано уже более 2000 домов на общую сумму более 3 млрд рублей, всего же в долгосрочную программу включено 11 418 многоквартирных домов. При этом средняя собираемость платежей в регионе составляет 87 процентов, а за 2017 год этот показатель составил 98%.

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться

Вы не авторизованы.

Войти Регистрация
0.1233811378479