Во Владимирской области будет создан Экспертный совет по вопросам капремонта

Дата: 09.08.2018 18:56
Автор: fond33

В преддверии Дня строителя Фонд капремонта МКД Владимирской области совместно с департаментом ЖКХ провели совещание с представителями подрядных организаций, осуществляющих капремонт на территории региона. Совещание провела первый заместитель губернатора по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики Лидия Смолина. В нем также приняли участие первый заместитель директора департамента ЖКХ администрации области Елена Семенова и и.о.генерального директора Фонда капремонта МКД Владимирской области Сергей Гудков.

Ваша работа очень важна для жителей области, ведь именно благодаря вам мы смогли за почти 5-ти летний период реализации региональной программы капитального ремонта отремонтировать 2088 многоквартирных домов, а это 18,29% от всего количества домов во Владимирской области. Практика проведения капитального ремонта показала, что большинство подрядчиков работают добросовестно, за этот период у нас сложился целый пул подрядных организаций, которые способны своевременно и качественно ремонтировать многоквартирные дома, - отметила Лидия Смолина.

Лидия Смолина также проинформировала участников совещания, что принято решение о создании Экспертного совета при региональном операторе, в состав которого войдут представители подрядных и проектных организаций, управляющих компаний. Совет создается с  целью выработки  предложений по решению конкретных проблем, стоящих перед региональной системой капитального ремонта.

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться

Вы не авторизованы.

Войти Регистрация
0.11444592475891