Информационное сообщение о проведении конкурса на замещение вакантной должности генерального директора некоммерческой организации "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области"

Дата: 23.04.2019 13:18
Автор: fond33

Департамент жилищно-коммунального хозяйства администрации Владимирской области (далее – организатор конкурса) объявляет конкурс на замещение вакантной должности генерального директора некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области».

Некоммерческая организация «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области» (далее – Фонд, региональный оператор) осуществляет деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах во Владимирской области.

Кандидат должен являться гражданином Российской Федерации и иметь: высшее образование и квалификацию по специальности или направлению подготовки «строительство» и (или) «юриспруденция» и (или) «экономика» и опыт работы в сфере строительства и (или) в сфере жилищно-коммунального хозяйства не менее 5 лет, в том числе опыт работы на руководящей должности не менее 3 лет; либо высшее образование по другим специальностям или другому направлению подготовки и опыт работы в сфере строительства и (или) в сфере жилищно-коммунального хозяйства не менее 7 лет, в том числе опыт работы на руководящей должности не менее 3 лет.

Заявления и документы для участия в конкурсе принимаются департаментом жилищно-коммунального хозяйства администрации Владимирской области с 25 апреля 2019 года по 24 мая 2019 года  по адресу: г. Владимир, ул. Мира, д. 29, каб. 42, с 09-00 до 17-30 ежедневно, кроме выходных.

Контактные телефоны для получения консультаций по вопросам проведения конкурса: (4922)77-79-68, факс (4922) 32-22-31, электронная почта djkh@elcom.ru, электронный адрес сайта: http://jkh.avo.ru.

Адрес некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области»: 600017, г. Владимир, ул. Батурина, д. 30.

Контактный телефон: (4922)77-82-85, электронная почта: info@fondkr33.ru,  электронный адрес сайта:http://fondkr33.ru.        

Конкурс проводится в соответствии с постановлением администрации Владимирской области от 30.10.2014  № 1106 «О Порядке назначения руководителя (единоличного исполнительного органа управления) некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области».

Конкурс проводится в три этапа:

- анализ представленных документов кандидата;

- квалификационный экзамен;

- собеседование.

Место проведения конкурса: г. Владимир, ул. Мира, д. 29, каб. 47

Для участия в конкурсе кандидат представляет следующие документы:

- заявление на участие в конкурсном отборе по форме согласно приложению № 1 к настоящему информационному сообщению, написанное собственноручно;

- копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

- копию трудовой книжки, заверенную кадровой службой по месту работы (в случае, если кандидат работает), либо копию трудовой книжки с предоставлением оригинала (если кандидат не трудоустроен);

- копии документов о высшем образовании, а также по желанию кандидата - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные кадровой службой по месту работы (в случае, если кандидат работает), либо копии с предоставлением оригинала ( в случае, если кандидат не трудоустроен);

- документ об отсутствии неснятой или непогашенной судимости;

- документ об отсутствии неисполненного наказания за административное правонарушение в форме дисквалификации независимо от сферы деятельности;

-документ, что кандидат не признан судом недееспособным или ограниченно дееспособным;

- документ, что кандидат не состоит на учете в наркологическом или психоневрологическом диспансере в связи с лечением от алкоголизма, наркомании, токсикомании, хронических и затяжных психических расстройств.

- иные по желанию кандидата документы, подтверждающие соответствие претендента требованиям, предъявляемым к кандидатам

Заявления и документы, поступившие после истечения срока их приема, указанного в настоящем информационном сообщении, к рассмотрению не принимаются и возвращаются кандидату организатором конкурса.

Организатор конкурса не позднее 5 рабочих дней со дня принятия соответствующего решения конкурсной комиссией:

- направляет кандидатам уведомление об итогах конкурса, а победителю конкурса - предложение о заключении трудового договора;

- размещает информацию о результатах проведения конкурса на своем официальном сайте и направляет информационное сообщение о результатах проведения конкурса региональному оператору для размещения на сайте регионального оператора в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;

- заключает с победителем конкурса трудовой договор не позднее 30 календарных дней со дня завершения конкурса.

Основные условия трудового договора

Основные условия трудового договора генерального директора некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области» устанавливаются на основании действующего законодательства.

Содержание трудового договора определяется сторонами и включает обязательные условия, предусмотренные статьёй 57 Трудового кодекса РФ. В трудовом договоре предусматриваются дополнительные условия, не ухудшающие положение работника по сравнению с установленным трудовым законодательством.

Исполнение обязанностей руководителя некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области» является его основной работой. Руководителю устанавливается пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями (суббота и воскресенье), он является работником с ненормированным рабочим днём.

Руководителю предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью 28 календарных дней, а также предоставляется ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск за ненормированный рабочий день продолжительностью 5 календарных дней.

Трудовой договор заключается на 5 лет.

Руководителю устанавливается должностной оклад в размере 90 118,62 рублей в месяц. Выплаты компенсационного характера производятся в соответствии с законодательством Российской Федерации. Руководителю могут назначаться выплаты стимулирующего характера и премии в порядке, установленном Работодателем.

Вопросы, не урегулированные трудовым договором, подлежат разрешению в соответствии с действующим законодательством.

 

 

Приложение № 1                          

к информационному сообщению

(Форма заявления)                      

 

 

 

Председателю конкурсной комиссии         

от ________________________________

дата рождения: ____________________,

имеющего(ую) регистрацию по адресу:   

___________________________________

__________________________________,

фактически проживающего(ей) по адресу:

__________________________________

__________________________________,

контактный телефон: ________________

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

на участие в конкурсном отборе

на замещение вакантной должности генерального директора

некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта

многоквартирных домов Владимирской области»

 

 

         Прошу допустить меня к участию в конкурсном отборе на замещение вакантной должности генерального директора некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области».

         К настоящему заявлению прилагаю следующие документы:

1. ____________________________________________________________________

2. ____________________________________________________________________

3. ____________________________________________________________________

4. ____________________________________________________________________

5. ____________________________________________________________________

        

        

 

        

 

__________             _______________         ___________________________________

         (дата)                                                               (подпись)                                                                       (расшифровка подписи)

Источник информации: департамент ЖКХ администрации Владимирской области

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться

Вы не авторизованы.

Войти Регистрация
0.10200095176697