Поздравление руководителей области с Днём Конституции России

Дата: 12.12.2019 17:04
Автор: fond33

Уважаемые жители Владимирской области!

Искренне поздравляем вас с Днём Конституции Российской Федерации!

12 декабря – одна из самых значимых дат для нашего государства. В этот день страна отмечает принятие своего Основного Закона. Этот праздник символизирует современную Россию – великую и свободную, сила которой в единстве и сплочённости.

Основной Закон провозгласил человека высшей ценностью. Новая Конституция стала надёжным фундаментом для развития России, возвращения ей позиции мировой державы. Равенство всех перед законом, свобода мысли и слова, совести и вероисповедания, права на социальную защиту, образование, медицинскую помощь являются нашими демократическими завоеваниями, и мы должны дорожить ими!

Во Владимирской области с опорой на главный документ государства реализуется политика наращивания социально-экономического потенциала региона. Все мы хотим видеть нашу область и нашу страну успешными и процветающими. А для этого надо помнить не только о правах и свободах, гарантированных Конституцией, но и обязанностях каждого гражданина страны. Только совместными усилиями мы сможем решить задачи укрепления государственности и экономики, повышения благосостояния людей и стабильности в обществе!

Дорогие земляки! От всей души желаем вам успехов во всех хороших начинаниях, счастья, крепкого здоровья и благополучия!

 

Губернатор Владимирской области

В.В. Сипягин,

Председатель Законодательного Собрания

Владимирской области

В.Н. Киселёв,

Главный федеральный инспектор

по Владимирской области

С.С. Мамеев

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться

Вы не авторизованы.

Войти Регистрация
0.11625599861145