13 августа 2014 года в Администрации Владимирской области состоялась пресс-конференция директора департамента жилищно-коммунального хозяйства Л.Ф. Смолиной и генерального директора Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской област

Дата: 20.08.2014 12:14
Автор: fond33

13 августа 2014 года в Администрации Владимирской области состоялась пресс-конференция директора департамента жилищно-коммунального хозяйства  Л.Ф. Смолиной и генерального директора Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области  А.А. Кулешова.

В ходе пресс-конференции  были обсуждены вопросы, касающиеся организации и проведения капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области в 2014 году,  были затронуты вопросы, связанные с  уплатой взносов на капитальный ремонт собственниками помещений  многоквартирных домов.  Так же на пресс-конференции  были озвучены условия работы  единого расчетно-информационного центра, созданного в регионе в мае 2014 года, который  начнет направлять жителями платежные документы за все жилищно-коммунальные услуги с сентября 2014 года.

В ходе конференции участники обменивались  мнениями, задавали друг другу вопросы.

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться

Вы не авторизованы.

Войти Регистрация
0.105220079422