Дата: 19.05.2022 00:00
Автор: fond33
18 мая генеральный директор Фонда Владимир Новиков вместе с директором департамента ЖКХ Еленой Семёновой, директором департамента цен и тарифов Марией Новосёловой, главным жилищным инспектором региона Еленой Андреевой, начальником инспекции стройнадзора Ильёй Шаровым и председателем комитета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, строительства, транспорта, связи и дорожного хозяйства Законодательного собрания Владимирской области Андреем Фатеевым провели расширенную встречу с жителями и представителями управляющих компаний и ТСЖ г. Мурома.
Сначала представители исполнительной и законодательной власти пообщались с руководителями управляющих компаний, ТСЖ и ТСН. Обсудили вопросы капремонта, взаимодействия с ресусоснабжающими организациями, подготовку жилого фонда к предстоящему отопительному сезону.
Затем жители могли в индивидуальном порядке задать свои вопросы руководителям областной администрации. В общении поднимались темы переселения из аварийного жилья, капремонта, взаимодействия с управляющими компаниями, благоустройства. По всем вопросам даны разъяснения.

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться

Вы не авторизованы.

Войти Регистрация
0.10966515541077