О капремонте в спецпроекте телеканала Губерния 33 "Я- собственник"

Дата: 11.11.2015 16:43
Автор: fond33

Телепроект «Я – собственник» - это, по сути, реалити- шоу, в котором участвуют реальный дом областного центра, реальный старший по дому, реальные жители и реальная управляющая компания. С другой стороны, это теледневник, куда попадают все события, связанные с управлением и содержанием дома: текущий и капитальный ремонт, взаимоотношения с ресурсоснабжающими организациями, благоустройство территории, выбор подрядчика и т.д. 

Автор-ведущий проекта Александр Козлов. Во Владимире тысячи многоэтажек, в них проживают сотни тысяч человек, но ответ на вопрос: как управлять многоквартирным домом и заботиться о нем? – для подавляющего большинства по-прежнему остается тайной за семью печатями. Учитывая общую запущенность жилого фонда в областном центре и обилие проблем, программа «Я – собственник» станет своеобразным ликбезом и руководством к действию.

С 5 ноября в проекте выходит постоянная рубрика, посвященная капитальному ремонту. На вопросы зрителей будут отвечать специалисты Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области.

В выпуске программы от 05.11.2015 на вопрос об изменении способа накопления средств на капитальный ремонт отвечает первый заместитель генерального директора Фонда Евгений Пахомов. 

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться

Вы не авторизованы.

Войти Регистрация
0.1036159992218