6 сентября- День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

Уважаемые работники нефтяной, газовой и топливной промышленности!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня нефтегазовый комплекс по праву считается национальным достоянием страны, основой её энергетической безопасности. Отрасль по-прежнему служит прочной базой для развития российской экономики и во многом определяет результаты проводимых в стране преобразований, гарантирует выполнение многочисленных социальных программ, определяет рост благосостояния россиян.

Мы гордимся тем, что в рамках заключенного летом 2015 года соглашения между Владимирской областью и ОАО «Газпром» в нашем регионе, одном из первых в России, начато освоение выпуска импортозамещающего оборудования для разработки и эксплуатации новых газовых месторождений страны.

В нашей области активно ведется газификация населенных пунктов, сооружаются новые газовые котельные. И сегодня среди главных наших совместных задач – надежное, бесперебойное и безаварийное газоснабжение всех категорий потребителей Владимирской области. Предприятия отрасли выполняют все договорные обязательства, обеспечивают энергобезопасность и экономическую стабильность региона.

В день вашего профессионального праздника искренне благодарю работников и ветеранов отрасли за добросовестный труд и большой вклад в развитие нашего региона.

Крепкого вам здоровья, счастья, новых трудовых побед, успешного претворения в жизнь намеченных планов!

 

                      Губернатор Владимирской области С.Ю. Орлова

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться

Вы не авторизованы.

Войти Регистрация
0.11376094818115