Чрезвычайный и Полномочный Посол Венгрии в России и члены венгерской делегации обсудили вопросы ЖКХ с первым заместителем Губернатора по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики Лидией Смолиной

17 ноября Владимирскую область с рабочим визитом посетила венгерская делегация во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Венгрии в Российской Федерации Яношом Балла. С высокими гостями встретилась Губернатор области Светлана Орлова.

В мероприятии также приняли участие заместитель Губернатора по сельскому хозяйству Роман Русанов и заместитель председателя Законодательного Собрания, генеральный директор ОАО «Корпорация развития Владимирской области» Сергей Бородин. Из представителей венгерской делегации на встрече присутствовали первый секретарь, помощник Чрезвычайного и Полномочного Посла Габор Гергич, советник по туризму Шандор Фабиан, атташе по внешнеэкономическим связям Виктория Кадар, представитель компании «Столичный Водоканал» Янош Гомбасёги и заместитель директора компании «Хунланд трейд» Светлана Налбатова.

Среди перспективных направлений взаимодействия были отмечены туризм и оздоровительный отдых, сотрудничество в сфере инновационных технологий в агропромышленном комплексе и ЖКХ, а также укрепление контактов между представителями малого и среднего бизнеса.

В ходе визита во Владимирскую область Чрезвычайный и Полномочный Посол Венгрии в России и члены венгерской делегации также встретились с первым заместителем Губернатора по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики Лидией Смолиной. Речь на встрече шла о развитии систем водоочистки и водоотведения, а также о внедрении передовых методов работы в сфере жилищно-коммунального хозяйства. В общении с членами венгерской делегации также приняли участие директор департамента ЖКХ администрации области Глеб Серегин и его первый заместитель Елена Семенова.

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться

Вы не авторизованы.

Войти Регистрация
0.11095213890076