С днем Победы!

Дата: 05.05.2017 18:13
Автор: fond33

Уважаемые жители Владимирской области, дорогие земляки!

Поздравляем вас с величайшим праздником – Днём Победы!

Это особая дата для всех россиян. Праздник со слезами на глазах… Это день, когда мы вспоминаем о невосполнимых утратах — ни одну нашу семью не обошла беда в эти четыре кровавых года. Это день, когда мы вспоминаем о великом подвиге единого народа, прошедшего через боль, голод, холод, лишения, но отвоевавшего мир, свободу и независимость для себя и своей Родины, освободившего от нацизма Европу.

Мы склоняем головы перед теми, кто, не жалея жизни, защищал Отечество на фронте, кто на пределе человеческих возможностей ковал Победу в тылу, кто поднимал и поднял из руин и пепла родные города и сёла, когда война была окончена.

Дорогие наши ветераны, участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны, мы гордимся вами и равняемся на ваш пример. Спасибо за то, что вы всегда с нами.

Дорогие земляки! Сегодня на нас лежит особая ответственность. С каждым годом всё меньше остаётся свидетелей трудных военных лет... Ветераны уходят, навеки оставаясь солдатами Бессмертного полка… Вечная им память! И уже наша с вами задача — не дать Памяти угаснуть, не позволить переписать, извратить историю Великой Отечественной войны, обесценить те нечеловеческие усилия, которыми далась нашим отцам и дедам Великая Победа!

Примите самые искренние пожелания мира, тепла и благополучия! С праздником! С Днём Великой Победы!

Губернатор Владимирской области
С.Ю. Орлова

Председатель Законодательного Собрания

Владимирской области
В.Н. Киселёв

Главный федеральный инспектор

по Владимирской области
С.С. Мамеев

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться

Вы не авторизованы.

Войти Регистрация
0.17883110046387