В Александрове обсудили вопросы капремонта

Дата: 05.05.2017 11:10
Автор: fond33

4 мая департамент жилищно- коммунального хозяйства по поручению первого заместителя Губернатора по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики Лидии Смолиной провел расширенное совещание по вопросам ЖКХ в Александровском районе. В нем также приняли участие представители департамента цен и тарифов администрации Владимирской области, государственной жилищной инспекции, ООО «ЕРИЦ Владимирской области», Фонда энергосбережения, руководители муниципальных образований Александровского района, представители ресурсоснабжающих и управляющих компаний региона. Фонд капитального ремонта МКД Владимирской области на совещании представлял первый заместитель генерального директора Фонда Евгений Пахомов.

Участники совещания обсудили состояние энерго - теплового хозяйства района, тарифную политику организаций, работающих на его территории, заполнение системы ГИС ЖКХ, а также реализацию программ капитального ремонта и переселения из аварийного жилья. Особое внимание было уделено вопросу погашения задолженности за газ.

В долгосрочную программу капитального ремонта многоквартирных домов с 2014 по 2043 годы включено 922 дома Александровского района, из которых 516 домов - в г. Александров. В рамках реализации программы капремонта на территории Александровского района уже отремонтировано 122 МКД.

Уч

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться

Вы не авторизованы.

Войти Регистрация
0.11854195594788