Владимирская область - в числе лидеров по инвестпроектам в сфере ЖКХ

На портале «Биржа инвестиций» размещена информация о 202 потенциальных проектах для инвесторов в сферу ЖКХ в 45 регионах России. Об этом в ходе всероссийского селекторного совещания сообщил замглавы Минстроя России Андрей Чибис. Названный интернет-ресурс аккумулирует проекты, предложенные муниципалитетами частным инвесторам для концессий.

«Это систематизированные анкеты, содержащие все необходимые данные для принятия инвестиционного решения. Большая часть проектов на портале относится к сфере теплоснабжения и водоснабжения. Наибольшее число проектов разместили Тюменская (18 проектов) и Владимирская (15 проектов) области, которые входят в число регионов-лидеров по инвестиционному рейтингу Минстроя», - отметил Андрей Чибис.

Портал «Биржа инвестиций» даёт возможность инвестору выбрать проект, подходящий по ключевым критериям - объёму финансирования, региону, отраслевому направлению, а субъектам РФ - перенять успешный положительный опыт других регионов. Все опубликованные проекты уже реализованы, при размещении на сайте они проходят экспертную оценку и аудит.

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться

Вы не авторизованы.

Войти Регистрация
0.11051988601685