Первый заместитель генерального директора Фонда Евгений Пахомов в составе делегации Владимирской области посетит с рабочим визитом Новгородскую область

Дата: 04.08.2017 16:56
Автор: fond33

4-5 августа официальная делегация Владимирской области во главе с Губернатором Светланой Орловой посетит с рабочим визитом Новгородскую область. В составе делегации - первый заместитель Губернатора Лидия Смолина, вице-губернатор Ренат Чагаев, руководители органов и структурных подразделений областной администрации, в их числе директор департамента ЖКХ администрации области Глеб Серегин, первый заместитель генерального директора Фонда капитального ремонта МКД Владимирской области Евгений Пахомов, гендиректор Корпорации развития Владимирской области Сергей Бородин и президент региональной Торгово-промышленной палаты Иван Аксенов, глава города Владимира Ольга Деева, глава администрации Вязниковского района Игорь Зинин, а также руководители ряда ведущих промышленных и сельскохозяйственных предприятий 33-го региона, ремесленники, руководители ведущих вузов, артисты.

Основная задача миссии – обмен двух дружественных регионов успешными практиками в области создания оптимальных условий для привлечения инвестиций и успешного ведения бизнеса в территориях, а также развития ЖКХ, образования, культуры, туризма и спорта.

На пленарном заседании, которое состоится вечером 4 августа, планируется подписать Соглашение о сотрудничестве между администрацией Владимирской области и Правительством Новгородской области, а также план мероприятий по его реализации. Соглашение направлено на установление партнёрских взаимоотношений между регионами в торгово-экономической, научно-технической, социальной, культурной и иных сферах и определяет принципы и направления совместного сотрудничества.

Кроме того, в рамках деловой программы запланированы отраслевые встречи по направлениям «Предпринимательство, развитие мер и инфраструктуры поддержки», ЖКХ, спорт, по вопросам образования, а также «круглый стол» на тему «Событийный туризм как ресурс развития исторических территорий». На протяжении всего пребывания бизнес-миссии в Великом Новгороде будут проходить деловые переговоры предпринимателей регионов.

В рамках своего визита первый заместитей генерального диреткора Фонда Евгений Пахомов выступит с презентацией о работе Фонда капитального ремонта МКД Владимирской области.

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться

Вы не авторизованы.

Войти Регистрация
0.098653078079224