1 ноября на заседании Общественного совета по ЖКХ при Губернаторе области обсудят реализацию программы капремонта в регионе

Дата: 31.10.2017 19:34
Автор: fond33

1 ноября состоится заседание общественного совета по жилищно-коммунальному хозяйству при Губернаторе Владимирской области. Его совместно проведут первый заместитель главы региона Лидия Смолина и председатель общественного совета Альберт Русанен. В мероприятии также примут участие директор департамента ЖКХ областной администрации Глеб Серёгин, главный жилищный инспектор региона Сергей Шахрай, руководство областного Фонда капремонта многоквартирных домов. В этот раз заседание пройдет в новом формате: выступать будут не представители областной администрации, а сами общественники.

В ходе мероприятия планируется подробно обсудить ход реализации программы капитального ремонта на территории нашего региона: участие общественных организаций в отборе подрядчиков и приёмке домов после капремонта, работу общественных инспекторов по проверке качества выполняемых и уже выполненных работ, особенности капремонта домов-спецсчетников. Выскажут общественники и свои предложения по совершенствованию программы капремонта.

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться

Вы не авторизованы.

Войти Регистрация
0.1033890247345