Поздравляем с Днем народного единства!

Дата: 03.11.2017 11:55
Автор: fond33

Уважаемые жители Владимирской области! Дорогие земляки!

            Уже 12-й год подряд мы отмечаем вместе со всей страной День народного единства - праздник, неразрывно связанный с историей нашей великой страны, со становлением и развитием Российского государства.

            В 1612 году простые граждане объединились в народное ополчение под руководством нашего земляка князя Дмитрия Михайловича Пожарского и посадского человека Козьмы Минина и освободили Москву от польско-литовских интервентов. Тем самым было положено начало выходу страны из глубокого кризиса междоусобиц и гражданского конфликта.

            Этот праздник напоминает всем нам о многовековых традициях общего единения, позволяет отдать дань благодарности всем защитникам нашей Родины от иноземных захватчиков. День народного единства сплачивает людей разных поколений, всех истинных патриотов Отечества во имя свободы и благополучия России.

            Традиции единства, национального и конфессионального согласия и гражданской солидарности – это основа нашего государства. И это даёт нам право утверждать, что только все вместе, работая сообща, мы можем претворить наши планы по укреплению благополучия каждого жителя Владимирской области, в частности, и нашей любимой России - в целом.

            От всей души поздравляем вас с Днём народного единства и желаем всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, теплоты и веры в будущее, успехов в трудовой деятельности на благо родной земли и нашего Отечества! 

 

Губернатор

Владимирской области

С.Ю. Орлова 

 

Председатель

Законодательного Собрания области

В.Н. Киселёв 

 

Главный федеральный инспектор

по Владимирской области

С.С. Мамеев

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться

Вы не авторизованы.

Войти Регистрация
0.10076189041138