Владимирская область и «Газпром межрегионгаз» укрепляют сотрудничество

23 ноября Губернатор Светлана Орлова встретилась с заместителем генерального директора по работе с органами власти и регионами ООО «Газпром межрегионгаз» Николаем Исаковым. Участие во встрече приняли первый заместитель Губернатора по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики Лидия Смолина и генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» Сергей Бондаренко.

Темой встречи стало дальнейшее укрепление и развитие сотрудничества между администрацией 33-го региона и ООО «Газпром межрегионгаз».

«Со стороны администрации области приняты все возможные меры по достижению принятых на себя обязательств по погашению долга теплоснабжающих организаций за потребленный природный газ» - подчеркнул Николай Исаков.

Губернатор Светлана Орлова отметила, что в настоящее время во Владимирской области в рамках реализации программы «Газпром-детям» в муниципальных образованиях региона уже построены футбольные поля с искусственным покрытием, хоккейные корты и комплексные спортивные площадки.

«Мы благодарны, что вы откликнулись на нашу просьбу и включили в программу еще три спортивных комплекса: с универсальным залом в областном детском спортивном центре «Олимп» в Собинском районе, с ледовым полем в Судогде и с бассейном в Гусь-Хрустальном, - подчеркнула Светлана Орлова. - Строительство этих спортивных объектов позволит нашим жителям регулярно заниматься физической культурой и спортом, приобщаться к здоровому образу жизни. Именно благодаря реализации подобных проектов жизнь в нашей области меняется к лучшему».

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться

Вы не авторизованы.

Войти Регистрация
0.11391019821167