С наступающим Новым 2018 годом и Рождеством!

Дата: 29.12.2017 19:16
Автор: fond33

Дорогие земляки!

            Примите наши сердечные поздравления с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством! Сейчас можно смело сказать, что в уходящему году вместе мы успешно справились с вызовами времени и приняли ряд важных решений, которые повлияют на дальнейшее поступательное развитие Владимирской области.

            Уходящий год мы провожаем с хорошими и добрыми чувствами. Регион продолжил своё динамичное социально-экономическое развитие по всем основным направлениям.

            В преддверии каждого Нового года и Рождества мы неизменно надеемся, что главные победы, встречи и достижения ещё впереди. Тем и прекрасно это время, что оно пробуждает в наших сердцах самые смелые планы и стремление изменить к лучшему мир вокруг, мобилизуя нашу энергию на новые добрые дела.

            В следующем году состоится судьбоносное для нашего государства событие – выборы Президента Российской Федерации. Уверены, что россияне проявят свою политическую зрелость и ответственность перед самими собой и будущими поколениями.

            От души желаем вам в наступающем 2018 году удачи, исполнения заветных желаний, здоровья и благополучия вашим родным и близким!

 

Губернатор Владимирской области

С.Ю. Орлова

Председатель Законодательного

Собрания Владимирской области

В.Н. Киселёв

Главный федеральный инспектор

во Владимирской области

С.С. Мамеев

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться

Вы не авторизованы.

Войти Регистрация
0.11695003509521