На совещании с представителями городских и межрайонных прокуратур обсудили вопросы капремонта

Дата: 01.03.2018 14:55
Автор: fond33

27 февраля 2018 года в прокуратуре Владимирской области прошло совещание с представителями городских и межрайонных прокуратур на тему «Проблемные вопросы при реализации жилищного законодательства». В совещании принимали участие представители прокуратуры города Владимира, представители межрайонных прокуратур Гусь-Хрустального, Судогодского и Суздальского районов, представители администрации города Владимира, а также главный жилищный инспектор Владимирской области Сергей Шахрай и первый заместитель директора НКО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области» Евгений Пахомов.
Начальник инспекции С.С. Шахрай выступил с докладом по вопросам взаимодействия инспекции с городскими и межрайонными прокуратурами на тему «Проблемные вопросы при реализации жилищного законодательства».
Представитель Фонда Евгений Пахомов рассказал о проблемах, связанных с исполнением подрядными организациями обязательств по проведению капитальных работ,о мерах, принимаемых Фондом в рамках договорных обязательств, а также о работе, проводимой Фондом в отношении многоквартирных домов, пострадавших от недобросовестных подрядчиков.

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться

Вы не авторизованы.

Войти Регистрация
0.10331010818481