Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области примет участие в специализированной выставке «Стройпрогресс-2015», которая пройдет с 11 по 13 февраля во Владимирском Экспоцентре

Дата: 10.02.2015 12:24
Автор: fond33

На выставке будут представлены новые разработки в области проектирования и строительства, современные стройматериалы, техника и оборудование. Выставка проводится Администрацией и Торгово-промышленной палатой Владимирской области.

Свою продукцию и услуги представят около ста организаций из восьми регионов России: Москвы, Владимирской, Московской, Ивановской, Ярославской, Костромской, Нижегородской и Рязанской областей.

«Стройпрогресс» позволит российским профильным организациям найти новых партнёров и занять сегменты рынка, освобождающиеся в связи со значительным подорожанием импортной продукции.

В рамках проведения выставки НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области» проведет круглый стол по вопросам взаимодействия с подрядными организациями в реализации программы капитального ремонта во Владимирской области.

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться

Вы не авторизованы.

Войти Регистрация
0.11382985115051