На базе «Владимирской управляющей компании» создан «Клуб старших по домам»

Дата: 17.03.2015 11:40
Автор: fond33

Тесное взаимодействие  с жителями домов, находящихся под управлением управляющей организации - важное и неотъемлемое условие и комфортной жизни граждан, и успешной, плодотворной работы управляющей организации.

            На базе «Владимирской управляющей компании» создан «Клуб старших по домам». Объединение предназначено для совместного решения проблем: несмотря на то, что у каждого в доме они разные, они все требуют совместного решения.

            На одно из заседаний Клуба, которое состоялось 12  марта,  были приглашены руководители Фонда капитального ремонта — генеральный директор Фонда Светлана Горшкова и ее первый заместитель Евгений Пахомов. Представители домов смогли задать свои вопросы конкретно по своим домам: ответственных граждан интересовали сроки и виды капремонта, процент оплаты, процесс подготовки и проведения работ и многое другое. На все вопросы они получили подробные ответы.

            - Такая форма взаимодействия между жителями и управляющей компанией очень удобна, и мы хотели бы обратить внимание на актуальность именно такой совместной работы.    Например, в вопросе капитального ремонта от управляющей компании зависит очень многое: и полнота заполнения технического паспорта дома, и составление дефектной ведомости, и взаимодействие с подрядной организацией, осуществляющей ремонт, и участие в приемке работ. От того, насколько управляющая компания слаженно работает в этих вопросах с жителями, во многом зависит окончательный результат. Поэтому, мы сразу отметили удобство такого взаимодействия и хотим порекомендовать его всем  управляющим компаниям - прокомментировала Светлана Горшкова.

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться

Вы не авторизованы.

Войти Регистрация
0.10687708854675