Поздравление с Днем строителя врио заместителя Губернатора области Германа Елянюшкина

Дата: 06.08.2021 14:13
Автор: fond33
Уважаемые руководители, работники предприятий и ветераны строительной отрасли Владимирской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы выбрали нелегкую, но благодарную профессию. Результаты вашей работы у всех на виду, и от вашего профессионализма и добросовестности зависит не только внешний облик нашей области и страны, но в первую очередь - качество жизни людей.

Вашими руками создаётся современная транспортная инфраструктура, вводятся новые жилые дома, социальные и промышленные объекты,  благоустраиваются общественные пространства. Вы достойно делаете свое дело в любых условиях, и даже в самый острый период пандемии в регионе практически не останавливались работы по строительству домов.
Вы помогаете сохранить уникальные исторические объекты и памятники культурного наследия, которые являются неотъемлемой частью нашей истории и памяти поколений. И делаете это качественно, вкладывая душу.
В это день особые слова благодарности - ветеранам отрасли, чей профессиональный опыт служит крепкой основой и ориентиром для молодого поколения.
Всем, кто трудится в строительной отрасли, желаю здоровья, счастья и благополучия. Пусть ваша работа всегда спорится, а каждый построенный вами объект будет сдан  в срок и радует вас самих и жителей нашей области. Стройте на века!
 
С уважением,
Герман Елянюшкин
врио заместителя Губернатора Владимирской области



Для добавления комментариев необходимо авторизоваться

Вы не авторизованы.

Войти Регистрация
0.10743808746338