Прием заявок на конкурс реализованных проектов ENES-2015 продлен до 10 сентября

Департамент ЖКХ продолжает прием заявок на региональный этап Второго Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения, повышения энергоэффективности и развития энергетики ENES-2015. Заявки на участие принимаются до 10 сентября.

Одной из основных целей проведения конкурса является стимулирование реализации проектов по повышению энергоэффективности и энергосбережения в различных секторах экономики и бюджетной сфере на федеральном, региональном и муниципальных уровнях. Конкурс является открытым для всех участников (в том числе зарубежных) из числа организаций любой формы собственности.

На Второй Всероссийский конкурс принимаются проекты, реализованные в период с 01 октября 2014 года по 01 сентября 2015 года. Проекты победителей регионального этапа Конкурса будут направлены в Минэнерго России для участия в федеральном этапе, где будут оцениваться экспертной комиссией. 

Заявки на региональный этап конкурса принимаются в департаменте жилищно- коммунального хозяйства, e-mail maltsevaog@avo.ru

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться

Вы не авторизованы.

Войти Регистрация
0.10912108421326