Примите самые искренние и душевные поздравления с Новым годом!

Дата: 31.12.2014 11:22
Автор: fond33

Дорогие земляки!

 

Примите самые искренние и душевные поздравления с Новым годом!

Уходящий год был для Владимирской области удачным - многое из задуманного стало реальным. Высокими темпами развивалась экономика региона, который год от года становится более комфортным для жизни и более привлекательным для инвесторов. 2014 год стал для нашей области Годом культуры, был ознаменован рядом важных юбилейных дат: 70-летием Владимирской области и 800-летием Владимирской Епархии.

По итогам федерального конкурса Владимирская область получила статус Новогодней столицы России 2015 года. Нет сомнения, что в каждом уголке региона этот праздник пройдёт радостно - среди родственников и друзей.

В следующем году мы все вместе отметим 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. В современной непростой ситуации в мире этот праздник приобретает особое значение, и наше участие, наша подготовка, наш труд станет показателем нашей памяти и силы.

Нам с вами повезло жить на исконно русской земле с богатым прошлым и многообещающим будущим. Развитие Владимирской области зависит от нашей общей энергии и труда, от нашего единства и стремления быть полезным своей Родине.

В этот самый волшебный праздник желаем вам, прежде всего, исполнения желаний. Пусть каждый из вас обретёт в Новом 2015 году своё личное счастье, семейное согласие и уверенность в завтрашнем дне!

 

Губернатор Владимирской области

С.Ю. Орлова

 

Председатель Законодательного Собрания

Владимирской области

В.Н. Киселёв

 

Главный федеральный инспектор

по Владимирской области

С.С. Мамеев

 

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться

Вы не авторизованы.

Войти Регистрация
0.11294198036194