Успей написать «Е-ДИКТАНТ» до 10 декабря!

Дата: 29.11.2022 11:34
Автор: fond33

До 10 декабря все желающие могут проверить свои знания по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства, написав «Е-ДИКТАНТ».

Вопросы интерактивного теста касаются тем экономии тепла, электроэнергии, газа и воды как в своей квартире, так и в многоквартирном доме. Часовая проверка проходит в удобном онлайн формате, решить задания можно в любое время на сайте energydict.ru. Чтобы прохождение было интересным и полезным, задания иллюстрированы познавательными картинками или видеоконтентом.

На ресурсе можно дополнительно познакомиться с видеороликами от экспертов области энергоэффективных технологий и стать участником конкурса на лучшую акцию по энергосбережению. По итогу проверки сто участников, показавших лучший результат, получат ценные призы.

Отметим, Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере ЖКХ проводится в нашей стране третий раз, начиная с 2020 года. Акция собирает десятки тысяч неравнодушных жителей со всей страны, помогая не только проверить свои знания в этой области, но и подсказать, как можно грамотно потреблять энергетические ресурсы в быту, экономить семейный бюджет и своими действиями заботиться об экологии.

УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ И НАПИСАТЬ ДИКТАНТ
 

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться

Вы не авторизованы.

Войти Регистрация
0.11474800109863