Во Владимире написали "Всероссийский диктант ЖКХ"

Во Владимире на базе Института экономики и менеджмента Владимирского государственного университета (ВлГУ) несколько десятков жителей приняли участие в акции «Всероссийский диктант ЖКХ».

Организатором мероприятия выступила Владимирская региональная общественная организация «ЖКХ Контроль». Проверить свои знания в сфере ЖКХ пришли люди разных возрастов и социальных групп, среди которых были представители общественных организаций, председатели ТСЖ, и просто неравнодушные жители города.

Исполнительный директор Владимирской региональной общественной организации «ЖКХ Контроль» Антон Кириллов, в свою очередь, отметил положительную динамику гражданской активности в жилищно-коммунальной сфере среди жителей города Владимира и области.

Как отмечают организаторы мероприятия, все участники «Всероссийского диктанта ЖКХ» в стенах Института экономики и менеджмента ВлГУ показали высокие результаты.

Напомним, что целью данной акции, инициированной НП «ЖКХ Контроль», является содействие в популяризации знаний в сфере ЖКХ и повышении грамотности потребителей жилищно-коммунальных услуг.

Любой желающий может проверить свои знания в области жилищно-коммунального хозяйства, ответив на 30 вопросов онлайн-теста на официальном сайте НП «ЖКХ Контроль». На это отводится 45 минут. Вопросы подготовлены с привлечением экспертов Министерства строительства и ЖКХ РФ и государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ. По итогам «Всероссийского диктанта ЖКХ» участники акции, набравшие наибольшее количество баллов, получат соответствующие сертификаты.

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться

Вы не авторизованы.

Войти Регистрация
0.11608004570007