Заместитель директора департамента жилищно- коммунальных услуг Елена Семенова приняла участие в заседании областной Комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности

Заседание КЧС провели первый заместитель губернатора области Конышев Алексей Владимирович и начальник Главного управления МЧС России по Владимирской области Белозёров Владимир Александрович.

На КЧС, в частности, был рассмотрен вопрос о итогах прохождения пожароопасного периода 2015 года на территории Владимирской области.

С докладом по этому вопросу выступил первый заместитель начальника регионального управления МЧС Блинов Руслан Вячеславович. Он сообщил, что пожароопасный период на территории Владимирской области в текущем году был установлен с 14.04 по 15.10.2015. В указанный период на территории области зарегистрировано 53 природных пожара.

Елена Семенова, заместитель директора департамента жилищно- коммунального хозяйства администрации области, выступила с докладом о готовности объектов ЖКХ и ТЭК к осенне-зимнему периоду 2015-2016 гг.

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться

Вы не авторизованы.

Войти Регистрация
0.12038707733154