Информационное сообщение о проведении конкурса на замещение вакантной должности генерального директора некоммерческой организации "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области"

Дата: 03.09.2020 00:00
Автор: fond33

Департамент жилищно-коммунального хозяйства Владимирской области (далее – организатор конкурса) объявляет конкурс на замещение вакантной должности генерального директора некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области».

Некоммерческая организация «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области» (далее – Фонд, региональный оператор) осуществляет деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах во Владимирской области

 Обязательные квалификационные требования к кандидату на указанную должность установлены приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 27.07.2015 № 526/пр «Об утверждении обязательных квалификационных требований к руководителю, кандидату на должность руководителя специализированной некоммерческой организации, которая осуществляет деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах».

Кроме того, согласно статье 178.1 Жилищного кодекса Российской Федерации обстоятельствами, препятствующими назначению на должность руководителя регионального оператора, являются:

1) признание судом кандидата на должность руководителя регионального оператора недееспособным или ограниченно дееспособным;

2) нахождение указанного лица на учете в наркологическом или психоневрологическом диспансере в связи с лечением от алкоголизма, наркомании, токсикомании, хронических и затяжных психических расстройств.

Не допускается наличие у руководителя регионального оператора, кандидата на должность руководителя регионального оператора:

1) неснятой или непогашенной судимости;

2) неисполненного наказания за административное правонарушение в форме дисквалификации независимо от сферы деятельности.

Руководитель регионального оператора не может быть депутатом законодательного (представительного) органа субъекта Российской Федерации, депутатом органа местного самоуправления, государственным служащим. Сложение депутатом законодательного (представительного) органа субъекта Российской Федерации, депутатом органа местного самоуправления своих полномочий или прекращение служебного контракта о прохождении государственной службы, освобождение от замещаемой должности государственной службы и увольнение с государственной службы кандидата на должность руководителя регионального оператора, признанного победителем открытого конкурса на замещение должности руководителя регионального оператора, должны быть произведены в течение одного месяца со дня принятия соответствующего решения конкурсной комиссией.

Заявления и документы для участия в конкурсе принимаются организатором конкурса с 02 сентября 2020 года по 16 октября 2020 года  по адресу: 600017, г. Владимир, ул. Мира, д. 29, каб. 36-а (5 этаж), с 09-00 до 17-30 ежедневно, кроме выходных.

Контактные телефоны для получения консультаций по вопросам проведения конкурса: (4922)77-79-68, факс (4922) 32-22-31, электронная почта djkh@elcom.ruЭтот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript, электронный адрес сайта: http://jkh.avo.ru.Адрес некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области»: 600017, г. Владимир, ул. Батурина, д. 30.

Контактный телефон: (4922)77-82-85, электронная почта: info@fondkr33.ru,  электронный адрес сайта:http://fondkr33.ru.

        

Конкурс проводится в соответствии с постановлением администрации Владимирской области от 30.10.2014  № 1106 «О порядке проведения открытого конкурса на замещение должности руководителя некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области».

Квалификационный экзамен проводится в порядке, утверждённом приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 26.10.2016 № 743/пр «Об утверждении перечня вопросов, предлагаемых руководителю регионального оператора, кандидату на должность руководителя регионального оператора на квалификационном экзамене, порядка проведения квалификационного экзамена и определения его результатов».

 

Место проведения конкурса: г. Владимир, ул. Мира, д. 29, каб. 47

 

Для участия в конкурсе кандидат представляет следующие документы:

 

- заявление на участие в конкурсном отборе по форме, утвержденной организатором конкурса, написанное собственноручно;

- копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

- копию трудовой книжки, заверенную кадровой службой по месту работы        (в случае, если кандидат работает), либо копию трудовой книжки с предоставлением оригинала (если кандидат не трудоустроен);

- копии документов о высшем образовании, а также по желанию кандидата - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные кадровой службой по месту работы (в случае, если кандидат работает), либо копии с предоставлением оригинала (в случае, если кандидат не трудоустроен);

- документ об отсутствии неснятой или непогашенной судимости;

- документ об отсутствии неисполненного наказания за административное правонарушение в форме дисквалификации независимо от сферы деятельности;

- документ, что кандидат не признан судом недееспособным или ограниченно дееспособным;

- документ, что кандидат не состоит на учете в наркологическом или психоневрологическом диспансере в связи с лечением от алкоголизма, наркомании, токсикомании, хронических и затяжных психических расстройств.

- иные по желанию кандидата документы, подтверждающие соответствие претендента требованиям, предъявляемым к кандидатам.

 

Заявления и документы, поступившие после истечения срока их приема, указанного в настоящем информационном сообщении, к рассмотрению не принимаются и возвращаются кандидату организатором конкурса.

 

Организатор конкурса не позднее 5 рабочих дней со дня принятия соответствующего решения конкурсной комиссией:

- направляет кандидатам письменное уведомление об итогах конкурса по адресу фактического проживания, указанному в заявлении об участии в открытом конкурсе, а победителю конкурса - предложение о заключении трудового договора;

- размещает информацию о результатах проведения конкурса на своем официальном сайте и направляет информационное сообщение о результатах проведения конкурса региональному оператору для размещения на сайте регионального оператора в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

Основные условия трудового договора

 

Основные условия трудового договора генерального директора некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области» устанавливаются на основании действующего законодательства.

Содержание трудового договора определяется сторонами и включает обязательные условия, предусмотренные статьёй 57 Трудового кодекса РФ. В трудовом договоре предусматриваются дополнительные условия, не ухудшающие положение работника по сравнению с установленным трудовым законодательством.

Исполнение обязанностей руководителя некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области» является его основной работой. Руководителю устанавливается пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями (суббота и воскресенье), он является работником с ненормированным рабочим днём.

Руководителю предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью 28 календарных дней, а также предоставляется ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск за ненормированный рабочий день продолжительностью 5 календарных дней.

Трудовой договор заключается на 5 лет.

Руководителю устанавливается должностной оклад в размере 93 993,72 рублей в месяц. Выплаты компенсационного характера производятся в соответствии с законодательством Российской Федерации. Руководителю могут назначаться выплаты стимулирующего характера и премии в порядке, установленном Работодателем.

Вопросы, не урегулированные трудовым договором, подлежат разрешению в соответствии с действующим законодательством.

 

 

 

Председателю конкурсной комиссии

по проведению открытого конкурса

на замещение должности руководителя некоммерческой организации

«Фонд капитального ремонта

многоквартирных домов Владимирской области»

_________________________________________,

(фамилия, имя, отчество кандидата)

__________________________________________

(серия и номер документа, удостоверяющего личность,

_________________________________________

кем и когда выдан)

дата рождения: ____________________________,

имеющего(ей) регистрацию по адресу: ________

__________________________________________

фактически проживающего(ей) по адресу:______

_________________________________________,

контактный телефон:________________________

 

Заявление

об участии в открытом конкурсе

на замещение должности руководителя некоммерческой организации

«Фонд капитального ремонта

многоквартирных домов Владимирской области»

 

          Прошу допустить меня к участию в открытом конкурсе на замещение должности генерального директора некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области» (далее - руководитель  регионального  оператора). 

С условиями  открытого конкурса ознакомлен(а) и согласен(а).  

 

В соответствии со статьей 9 Федерального закона «О персональных данных» даю согласие Департаменту жилищно-коммунального хозяйства Владимирской области, находящемуся по адресу: г. Владимир, ул. Мира, д. 29, конкурсной комиссии, образованной в соответствии с постановлением администрации области от 30.10.2014 № 1106 «О порядке проведения открытого конкурса на замещение должности руководителя некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области» (далее – оператор) на совершение действий, предусмотренных пунктом 3 статьи 3 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» в отношении следующих моих персональных данных:

1. Фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) (в том числе прежние фамилии, имена и отчества (последнее – при наличии) в случае их изменения, сведения о том, когда, где и по какой причине они изменялись).

2. Дата рождения (число, месяц и год рождения).

3. Место рождения.

4. Пол.

5. Вид, серия, номер основного документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации, наименование органа и код подразделения органа (при наличии), выдавшего его, дата выдачи.

6. Сведения о ранее выданных основных документах, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации.

7. Реквизиты основного документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации, по которому гражданин Российской Федерации осуществляет выезд за пределы территории Российской Федерации и въезд на территорию Российской Федерации (серия, номер, когда и кем выдан).

8. Биометрические персональные данные.

9. Адрес и дата регистрации по месту жительства (пребывания).

10. Адрес фактического проживания (нахождения).

11. Номера телефонов (домашнего, служебного, мобильного).

12. Почтовый адрес и адрес электронной почты.

13. Сведения о семейном положении, детях.

14. Сведения об образовании (наименование образовательной и (или) иной организации, год окончания, уровень профессионального образования, реквизиты документов об образовании, направление подготовки, специальность и квалификация по документу об образовании, ученая степень, ученое звание (дата присвоения, реквизиты диплома, аттестата), иные сведения, содержащиеся в документах об образовании.

15. Сведения о дополнительном профессиональном образовании (профессиональной переподготовке, повышении квалификации) (наименование образовательной и (или) научной организации, год окончания, реквизиты документа о переподготовке (повышении квалификации), квалификация и специальность по документу о переподготовке (повышении квалификации), наименование программы обучения, количество часов обучения.

16. Сведения о выполняемой работе с начала трудовой деятельности (включая военную службу, работу по совместительству, предпринимательскую деятельность и другие).

17. Сведения о классном чине (квалификационном разряде) государственной службы Российской Федерации, муниципальной службы, дипломатическом ранге, воинском и (или) специальном звании, классном чине юстиции, классном чине прокурорских работников (кем и когда присвоены).

18. Сведения о государственных наградах, иных наградах и знаках отличия (кем награжден(а) и когда).

19. Сведения о присвоении идентификационного номера налогоплательщика.

20. Сведения об отношении к воинской обязанности.

21. Сведения о наличии (отсутствии) судимости, в том числе снятой или погашенной.

22. Сведения о наличии (отсутствии) неисполненного наказания за административное правонарушение в форме дисквалификации.

23. Сведения о наличии (отсутствии) решения суда о признании недееспособным или ограниченно дееспособным.

24. Сведения о нахождении (отсутствии) на учёте в наркологическом или психоневрологическом диспансере в связи с лечением от алкоголизма, наркомании, токсикомании, хронических и затяжных психических расстройств.

25. Иные сведения, которые я пожелал(а) сообщить о себе.

Вышеуказанные персональные данные предоставляю для обработки в связи с участием в открытом конкурсе на замещение должности руководителя регионального оператора в целях реализации оператором полномочий по организации и проведению указанного конкурса.

Настоящим я признаю и подтверждаю, что в случае необходимости предоставления персональных данных для достижения указанной выше цели третьим лицам (в том числе, но, не ограничиваясь, Министерству строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации), оператор вправе в необходимом объеме раскрывать информацию обо мне, включая персональные данные, таким третьим лицам.

Настоящее согласие действует с даты подписания до достижения целей обработки персональных данных, истечения сроков хранения соответствующей информации или документов, содержащих персональные данные, или отзыва согласия. Отзыв настоящего согласия осуществляется путём подачи письменного заявления, оформленного в произвольной форме.

Подтверждаю, что давая такое согласие, я действую по собственной воле и в своих интересах.

 

_______________   _________________________________   _______________

            (подпись)                                               (расшифровка подписи)                                             (дата)

 

 

         К настоящему заявлению прилагаю следующие документы:

1. __________________________________________________________

2. ______________________________________________________ и т.д.

 

 

 

 

_____________   ___________________________________   _______________

          (подпись        (расшифровка подписи)                                              (дата)

 
 

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться

Вы не авторизованы.

Войти Регистрация
0.10194396972656