Начальник службы заказчика Фонда Сергей Воронин принял участие в IV практическом семинаре "Контроль капитального ремонта МКД", который прошел в Казани

Дата: 22.09.2015 17:32
Автор: fond33

Всероссийский практический семинар прошел в городе Казани Республики Татарстан 18 -19 сентября. Мероприятие было организовано МУП «Служба технического надзора за реализацией городских программ по содержанию жилищно-коммунального хозяйства и внешнего благоустройства» при участии Фонда содействия реформированию ЖКХ, мэрии Казани и министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан, в нем приняли участие представители 56 субъектов РФ.

В ходе семинара его участники заслушали доклады по различным аспектам капитального ремонта и в режиме «свободный микрофон» обсудили актуальные вопросы, связанные с процессом организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, а также посетили объекты капитального ремонта города Казани и выставку, на которой ознакомились с лучшими отечественными достижениями в сфере ЖКХ. В частности, большой интерес у посетителей выставки вызвало энергосберегающее оборудование.

По итогам семинара все участники получили сертификаты, подтверждающие, что они прослушали теоретический курс организации процесса капитального ремонта и ознакомились с производством работ на практике.

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться

Вы не авторизованы.

Войти Регистрация
0.097954988479614