Первый заместитель генерального директора Фонда Евгений Пахомов принял участие в IV Международном форуме ENES 2015

Дата: 20.11.2015 16:53
Автор: fond33

19-21 ноября 2015 года в Москве проходит Четвертый международный форум по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2015. Организаторами мероприятия выступают Министерство энергетики Российской Федерации и Правительство Москвы.

На мероприятии представлены ключевые разработки и инновационные решения ведущих отечественных и зарубежных компаний. В работе форума принимают участие делегации из Германии, США, Китая, Кореи, Франции, которые поделятся передовым опытом в области энергосбережения.

Планируется, что в течение трех дней форум посетят более 7 000 человек: более 100 российских и иностранных компаний, представители федеральных и региональных органов власти. Участники форума обсуждают механизмы и пути снижения энергоемкости различных отраслей промышленности и ознакомиться с опытом передовых стран в области энергосбережения.

20 ноября в рамках проведения Форума состоялось Всероссийское совещание руководителей региональных операторов, участники которого обменялись опытом, а также обсудили возможность применения энергосберегающих технологий в капитальном ремонте.

Владимирскую область на Форуме представил первый заместитель генерального директора Фонда Евгений Пахомов.

 

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться

Вы не авторизованы.

Войти Регистрация
0.11858797073364