С 8 марта!

Дата: 07.03.2019 16:20
Автор: fond33

Дорогие женщины! Поздравляем вас с праздником – Днём 8 Марта!

Он имеет международный статус, но ни в одной стране мира ему не придаётся столь глубокое значение, как в России.

Праздник 8 Марта поддерживает традиционные ценности русского духовного мира. Он показывает высокий статус женщины-супруги и женщины-матери в нашем обществе, акцентирует внимание на тех качествах представительниц прекрасного пола, которые вызывают у окружающих восхищение, уважение, любовь.

Милые женщины, вы привносите в жизнь своих близких гармонию и радость, оберегаете мир и покой своей семьи, неизменно становитесь её опорой, вселяете надежду в сердца дорогих вам людей.

Желаем вам здоровья, благополучия, успехов, многообещающих перспектив. Будьте счастливы и любимы! Верьте только в лучшее – всё обязательно сбудется!

Губернатор Владимирской области

В.В. Сипягин

Председатель Законодательного Собрания

Владимирской области

В.Н. Киселёв

Главный федеральный инспектор

по Владимирской области

С.С. Мамеев