10 ноября и.о. генерального директора Фонда Е.Л.Пахомов провел встречу с членами Совета ветеранов Октябрьского района.

Дата: 13.11.2014 09:38
Автор: fond33

Вопрос капитального ремонта - один из наиболее актуальных в настоящее время вопросов для многих жителей. В целях повышения информированности населения 10 ноября ио генерального директора Фонда Е.Л.Пахомов провел встречу с членами Совета ветеранов Октябрьского района.

Вначале Евгений Львович еще раз подробно остановился на целях и задачах реализации программы капитального ремонта, функциях непосредственно регионального оператора, формах накопления средств, процессе формирования программы капремонта; объяснил, как была определена стоимость капремонта во Владимирской области. Затем встреча проходила в формате «вопрос - ответ». Жителей интересовали вопросы сроков реализации программы, особенности работы с подрядчиками, контроль качества выполняемых работ, вопрос субсидирования оплаты за капремонт для пенсионеров и ветеранов.

По итогам встречи было принято совместное решение о дальнейшем тесном взаимодействии Фонда капремонта с жителями в виде регулярных информационных встреч в рамках реализации программы «Школа грамотного потребителя».

Всем присутствующим была выдана информационная справка по прохождению капитального ремонта многоквартирных домов в г. Владимире на текущий момент.

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться

Вы не авторизованы.

Войти Регистрация
0.10281705856323