На сайте Фонда ЖКХ в рубрике «Мнение экспертов: вопросы и ответы» размещены новые материалы, посвященные работе региональных систем капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах

Дата: 16.04.2015 15:43
Автор: fond33

На сайте государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства в рубрике «Мнение экспертов: вопросы и ответы» размещены ответы на актуальные вопросы, связанные с работой региональных систем капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Эксперты Фонда ЖКХ дали развернутые ответы на ряд вопросов. В частности, даны пояснения, должны ли собственники помещений в многоквартирном доме, введенном в эксплуатацию после утверждения региональной программы, выбрать способ формирования фонда капитального ремонта и выплачивать ежемесячные взносы на проведение работ.

Также специалисты разъяснили порядок финансирования работ по капитальному ремонту многоквартирных домов в случае изменения способа накопления средств.   

Ответы на эти и другие вопросы можно найти на сайте Фонда в разделе «Региональные системы капитального ремонта/Мнение экспертов: вопросы и ответы».

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться

Вы не авторизованы.

Войти Регистрация
0.10620093345642