Депутаты Заксобрания области обсудили изменения в проект закона «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Владимирской области»

Дата: 23.01.2019 16:05
Автор: fond33

22 января на заседании комитета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, строительства, транспорта, связи и дорожного хозяйства депутаты Законодательного Собрания Владимирской области обсудили изменения в проект закона «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Владимирской области». О планируемых изменениях участникам заседания доложил первый заместитель генерального директора Фонда Евгений Пахомов.

Если ранее от уплаты взносов за капремонт были освобождены жители только трехквартирных домов, то теперь строку в коммунальной платежке предлагают убрать и у тех, кто проживает в доме, где всего пять квартир. Парламентарии единогласно поддержали проект закона и рекомендовали к принятию на ближайшем заседании Законодательного Собрания.

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться

Вы не авторизованы.

Войти Регистрация
0.11215806007385