С Днем Победы!

Дата: 08.05.2019 14:49
Автор: fond33

Уважаемые жители Владимирской области, дорогие земляки!

            Примите самые искренние поздравления с великим праздником – с Днём Победы!

            9 мая! Как объёмна и значима эта дата, сколько в ней душевной боли и страдания наших отцов, матерей и дедов, ковавших, несмотря на все трудности и лишения, такую долгожданную победу над фашизмом. Проявленные ими сила, мужество и героизм всегда были отличительными чертами нашего народа на протяжении многих веков.

            Старшее поколение продемонстрировало истинную любовь к Родине, показало прекрасный пример, как поступают настоящие защитники, способные на всё ради Отчизны, ради светлого будущего своих потомков. Они прошли горнило жестоких сражений, но остались скромными и достойными людьми, светящимися изнутри человеческой добротой, всегда внимательными и заботливыми, строгими, но справедливыми.

            Год за годом уходит в прошлое одна из самых кровопролитных и вместе с тем памятных страниц истории нашего Отечества... Год за годом редеют ряды ветеранов, свидетелей тех страшных событий, но их подвиг по-прежнему значим, ценен и незабываем.

            Ветеранам дорого далась эта Победа, их подвиги должны навсегда остаться в истории, в памяти последующих поколений, в сердцах миллионов спасённых жизней. Они показали нам истинную цену мира, чистого голубого неба, цену спокойствия и развития.

            Пусть мир, который подарили нам фронтовики-победители, свобода и воля будут непоколебимым фундаментом для всех. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд – к новым подвигам, успехам и достижениям. Пусть над головой всегда будет яркое солнце и мирное небо... А отголоски войны останутся только в книгах и фильмах...

            Спасибо ветеранам за Победу, за то, что мы теперь живём! Низким вам поклон! Мира, добра, радости и благополучия!

            С Днём Победы!

 

Губернатор Владимирской области

В.В. Сипягин

 

Председатель Законодательного Собрания

Владимирской области

В.Н. Киселёв

 

Главный федеральный инспектор

по Владимирской области

С.С. Мамеев

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться

Вы не авторизованы.

Войти Регистрация
0.11007499694824