Замглавы Минстроя Андрей Чибис высоко оценил реализацию приоритетного проекта во Владимире

В рамках визита во Владимирскую область заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Андрей Чибис ознакомился с ходом работ по благоустройству дворовых и общественных пространств в столице региона в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Вместе с первым заместителем директора департамента ЖКХ областной администрации Еленой Семеновой, главным жилищным инспектором Сергеем Шахраем и главой города Владимира Ольгой Деевой замминистра посетил несколько владимирских дворов, вошедших в программу благоустройства в этом году. Кроме того, Андрей Чибис осмотрел обновленный сквер за Городским домом культуры.

Заместитель министра пообщался с жителями, узнал их мнение и о программе, и о качестве выполненных работ, выслушал замечания и пожелания. Активная позиция владимирцев, их искренняя благодарность за реализацию программы, планы на будущее - все это оставило хорошее впечатление у высокого гостя.

«Владимир порадовал. Наверное, впервые к нам сами подходили люди со словами благодарности. Это невозможно подделать или подстроить, искренние эмоции ничем не заменить» - написал на своей странице в соцсетях Андрей Чибис.

Высоко оценил замглавы Минстроя РФ и качество выполненных работ: компактные тренажеры и детские площадки, заасфальтированные проезды, обновленное освещение и урны, продуманную дорожную сеть и заботу об экологии.

Кроме этого, Андрей Чибис посетил пешеходную зону в историческом центре Владимира, открытую по инициативе Губернатора Светланы Орловой. Он также оценил на «отлично» её комфортность, оригинальность и важную роль в формировании уникальной городской среды.

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться

Вы не авторизованы.

Войти Регистрация
0.11519598960876