Оплата за капремонт - теперь в квитанции Единого расчетно- информационного центра Владимирской области.

Дата: 18.09.2014 12:39
Автор: fond33

Оплата за капремонт - теперь в квитанции

Единого расчетно- информационного центра Владимирской области

 

Уважаемые жители Владимирской области!

Напоминаем вам, что во Владимирской области в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 г. № 354 "О предоставлении коммунальных услуг…" создан Единый расчетно - информационный центр Владимирской области, который находится по адресу г.Владимир ул.Разина д.21.

Основной функцией ООО "Единый расчетно-информационный центр Владимирской области" является выставление единого платежного документа для внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения и предоставление коммунальных услуг.

В сентябре вы получите квитанцию от ООО "Единый расчетно-информационный центр Владимирской области", в которую будет включен платеж за капитальный ремонт, так как НО "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области " с 1 сентября передал функции по осуществлению начислений и расчетов в ООО "Единый расчетно-информационный центр". Отдельные квитанции на оплату с 1 сентября 2014 г. НО "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области» выставлять не будет!

Все взносы на капитальный ремонт, оплаченные собственниками в предыдущих периодах и далее, будут по-прежнему аккумулироваться на счете Регионального оператора и специальных счетах.

С формой Единого платежного документа и реквизитами ООО "Единый расчетно-информационный центр Владимирской области" вы можете ознакомиться на сайте eric33.ru

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться

Вы не авторизованы.

Войти Регистрация
0.10041379928589