Во Владимирской области проводится приемка многоквартирных домов после капитального ремонта.

Дата: 09.10.2014 00:00
Автор: admin

Во Владимирской области продолжается реализация программы по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах.

Как сообщили Фонду содействия реформированию ЖКХ в Фонде капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области, первые объекты,  отремонтированные по программе капитального ремонта многоквартирных домов, были приняты в середине сентября текущего года. Это дом №2 по улице Докучаева в деревне Вяткино Судогодского района и дом №7 по улице Чайковского в городе Гусь-Хрустальном.

Подрядчики, выигравшие конкурс на проведение работ на этих объектах, взамен старых, проржавевших и прогнивших крыш сделали так называемые «мягкие кровли», выполненные с использованием новейших современных технологий.

Кроме того, на днях было принято еще шесть объектов: дом №5 по улице Химиков в городе Судогде (ремонт кровли), дом №41 по улице Трудовой в городе Муроме (ремонт кровли),  дом №26 по улице Транспортной в городе Гусь-Хрустальном (ремонт кровли), дом №2 по улице Каховского в городе Гусь-Хрустальном (ремонт кровли), дом №1 по улице Октябрьской в поселке Пролетарский Гороховецкого района (ремонт системы отопления), дом №1 по улице Совхозной в поселке Пролетарский Гороховецкого района (ремонт кровли). Еще несколько объектов готовы к сдаче и ждут приезда комиссии.

В приемную комиссию, принимающую работы, входят представители Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области, администраций муниципальных  образований,  Государственной жилищной инспекции администрации Владимирской области, ВРОО «ЖКХ Контроль, работники организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами, где проводился капремонт, а также уполномоченные представители от собственников помещений в многоквартирных домах.

Как отмечают в областном Фонде капитального ремонта многоквартирных домов, в 2014 году предполагается провести ремонтные работы в 509 многоквартирных домах Владимирской области, из них 46 объектов расположены в городе Владимире. Общий объем финансирования работ составит около 700 млн. рублей. К работам уже привлечены 24 подрядные организации: 19 – из Владимира и Владимирской области и 5 – из Москвы и Московской области.

Управление по связям с общественностью ГК ФСР ЖКХ

 

Дом №2 по улице Каховского в городе Гусь-Хрустальном Владимирской области. В доме была отремонтирована крыша.

 

 

 

 

 

 

 

 

Дом №2 по улице Каховского в городе Гусь-Хрустальном Владимирской области. В доме была отремонтирована крыша.

Дом №5 по улице Химиков в городе Судогде Владимирской области. В доме была отремонтирована крыша.

 

 

 

 

 

 

 

 

Дом №5 по улице Химиков в городе Судогде Владимирской области. В доме была отремонтирована крыша.

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться

Вы не авторизованы.

Войти Регистрация
0.11799788475037